Lot Nr. 10

Johannes Fischer *

Johannes Fischer * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Feldsberg 1888-1955 Wien) Garten mit Bäumen, signiert Johannes Fischer, Öl auf Holz,49 x 61 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

06.05.2015 - 18:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.200,-

Johannes Fischer *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 06.05.2015 - 18:00
Besichtigung: 29.04. - 06.05.2015