Lot Nr. 7012

8-teiliges Likörset,

8-teiliges Likörset, - Antiquitäten & Bilder

WMF, Geislingen um 1905, Metall versilbert und mit floralem Dekor, best. aus Henkelkanne(Höhe 23 cm), 6 Likörbechern und ovaler Platte (Länge 34,2 x 20,5 cm), Versilberung tlw. berieben, Unterseiten gemarkt,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

14.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

8-teiliges Likörset,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 14.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 10.04. - 14.04.2015