Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7003

2 Tierfiguren aus Serpentinit

2 Tierfiguren aus Serpentinit - Antiquitäten & Bilder

China, 20. Jh., plastisch geschnitzt, Höhe 4 cm, minimal best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

14.04.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

2 Tierfiguren aus Serpentinit

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 14.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 10.04. - 14.04.2015