Lot Nr. 50

Altschliffbrillant Damenring

Altschliffbrillant Damenring - Schmuck

Gold 580, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, 2,1 g, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, Brillanten mit Oberflächenmerkmalenøx

Expertin: Julie Leroux Julie Leroux

20.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Altschliffbrillant Damenring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 20.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.04. - 18.04.2015