Kay Walkowiak Rectangles (Void)
2012, Fotografie 29,5 x 21 cm, gerahmt Auflage: 2 von 10 + 2 AP, hinten signiert www. walkowiak. at Kay Walkowiak, 1980 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |