Gerhard Trumler Philosoph Pelikan
2010, Farbfotografie 42 x 59,3 cm, gerahmt signiert www. trumler. at Gerhard Trumler, 1937 in Wien geboren, lebt und arbeitet dort
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 480,-
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |