Lot Nr. 101

Gerhard Trumler Philosoph Pelikan

Gerhard Trumler Philosoph Pelikan - Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst im Dienste der Menschenrechte

2010, Farbfotografie 42 x 59,3 cm, gerahmt signiert www. trumler. at Gerhard Trumler, 1937 in Wien geboren, lebt und arbeitet dort

05.05.2015 - 20:00

Rufpreis:
EUR 480,-

Auktion: Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst im Dienste der Menschenrechte
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.05.2015 - 20:00
Auktionsort: Österreichische Postsparkasse