Tin Trohar Aus der Serie "skull and candle"
2014, Öl auf Platte 50 x 50 cm, gerahmt Original, hinten signiert Tin Trohar, 1987 in Rijeka (HR) geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |