Lot Nr. 93

Nicole Six + Paul Petritsch Das Meer der Stille

Nicole Six + Paul Petritsch Das Meer der Stille - Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst im Dienste der Menschenrechte

2014, Digitaler C-Print 15 x 22,6 cm, gerahmt Auflage: 14 von 20 + 2, hinten signiert www. six-petritsch. com Nicole Six, 1971 in Vöcklabruck geboren und Paul Petritsch, 1968 in Friesach geboren, leben und arbeiten in Wien

05.05.2015 - 20:00

EUR 250,-
Rufpreis:
EUR 250,-

Auktion: Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst im Dienste der Menschenrechte
Datum: 05.05.2015 - 20:00
Auktionsort: Österreichische Postsparkasse