Lot Nr. 92

Walter Schmögner o. T. (L. Fels)

Walter Schmögner o. T. (L. Fels) - Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst im Dienste der Menschenrechte

1982, Grafitstift, Tusche laviert 34,6 x 49,5 cm, gerahmt Original, vorne und hinten signiert www. schmoegner. at Walter Schmögner, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und im Südburgenland

05.05.2015 - 20:00

EUR 1.300,-
Rufpreis:
EUR 1.050,-

Auktion: Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst im Dienste der Menschenrechte
Datum: 05.05.2015 - 20:00
Auktionsort: Österreichische Postsparkasse