Birgit Pleschberger heartbeat 4
2013, Nero auf Papier und Farbstift auf Transparentpapier 50 x 69,7 cm, gerahmt Unikat, hinten signiert www. birgitpleschberger. com Birgit Pleschberger, 1978 in Villach geboren, lebt und arbeitet in Innsbruck
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |