Susan Hassmann Death's-head Hawkmoth
2015, Ausdruck auf Museum Fibre Matt, Fine Art Papier 29,6 x 20,9 cm, gerahmt vorne signiert www. susanhassmann. com Susan Hassmann, lebt und arbeitet in Löwenstein (DL)
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |