Nicolas Dellamartina Captain Kirk
2014, Öl auf Leinwand 100 x 80 cm Original, hinten signiert Nicolas Dellamartina, 1984 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |