Mario Dalpra aus der Serie Brasilien
1998, Mischtechnik 50 x 70 cm, gerahmt Original, hinten signiert www. dalpra. at Mario Dalpra, 1960 in Feldkirch geboren, lebt und arbeitet in Wien und Indonesien
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 780,-
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |