Soshana Afroyim Winterflowers
1978, Acryl auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt Original, vorne signiert www. soshana. net Soshana Afroyim, 1927 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
Soshana Afroyim Winterflowers
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-