Runder Biedermeiertisch um 1830
feldförmig Nuss furnierte runde Platte, ebonisierter facettierter Säulenschaft auf 8-eckig abgetreppter Fußplatte, Platte aufklappbar, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 107 cm, beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |