Lot Nr. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Andächtige am Wegkreuz" unten links undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.04. - 16.04.2015