Lot Nr. 7000

Josef KREIL *

Josef KREIL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Kuttenberg 1906 - 1985 Prag) "Fischerhäuser bei Albergo - Sizilien" mittig rechts signiert: Kreil, Villa Mazaro/Taormina, Aquarell auf Papier, ca. 43,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Josef KREIL *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.04. - 16.04.2015