Anne RYAN *
(Hoboken/New Jersey 1889 - 1954 Morristown/New Jersey) "Girl in a green cap" im Druck monogrammiert: AR sowie unten rechts signiert: A. Ryan, Farbholzschnitt (möglicherweise von Hand überarbeitet), Auflagenr. 4/45, Blattgröße ca. 30 x 22,5 cm, gebräunt, Randbereiche etwas fleckig von Druckerschwärze, verglast, gerahmt Ruf 400
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Anne RYAN *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |