Neoklassizistischer Gondel-Hocker, 20. Jhdt.
Rüsterholz massiv, mit ebonisierter Leistenverzierung, rosafarbener tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 67 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct