Franz von PAUSINGER
(Salzburg 1839 - 1915) "Waldtichtung mit Felsblöcken"unten links signiert: F. v. Pausinger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 36 cm, restauriert
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz von PAUSINGER
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |