"Blumenmädchen", Augarten Wien, 20. Jhdt.
aus der Serie Alt Wiener Kaufrufe, Entwurf um 1750 Porzellan, farbig bemalt, goldstaffiert, gemarkt, nummeriert, Haarrisse im Boden Höhe ca. 23 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |