Hans STAUDACHER *
(St. Urban 1923 geb.) "Seifenblasen" unten links signiert, Serigrafie, E. A., ca. 51 x 69 cm, ungerahmt
16.04.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Hans STAUDACHER *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |