Herbert PASIECZNYK *
(Wien 1942 geb.) "Autofriedhof" unten rechts signiert und datiert: Pasiecznyk 71(?), Feder/Aquarell auf Papier, ca. 42,5 x 62 cm, Rand mit Papierklebestreifen, ungerahmt
16.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert PASIECZNYK *
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 16.04.2015 |