Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
der junge Kaiser als Oberstinhabers des Kürassierregiments Nr. 11, Lithographie von Eduard Kaiser, 38 x 25 cm, Stockflecken, gerahmt, verglast, um 1850, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.05.2015 - 17:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 07.05.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 07.05.2015 |
- Privilegierte Österreichische Nationalbank
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca.0,62 ct
- Brillant Smaragd Ohrringe