Lot Nr. 30

Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,

Kaiser Franz Joseph I. von Österreich, - Kaiserhaus und Historika

Lithographie, der junge Kaiser in Uniform mit Ordensschmuck, 33 x 22 cm, Passep., gerahmt, verglast, um 1850, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

07.05.2015 - 17:00

Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 07.05.2015 - 17:00
Besichtigung: 28.04. - 07.05.2015