Lot Nr. 492

Kleines Truhentischchen

Kleines Truhentischchen - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische  Unterhaltungstechnik

Ende 19. JH., Hartholzgestell mit gedrechseltem Fuß, schwarz mattiert, reich floral bemalt, klappbare Platte, 76,6 x 40,5 x 33 cm, Alters - und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.05.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Kleines Truhentischchen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 06.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.04. - 06.05.2015