Kompaktanlage B & O, Beosound Century
CD/Tape/Tuner, integrierte Boxen, schwarze Stoffbespannung, leicht berieben, inkl. Anleitung, Gebrauchsspuren, ungeprüft, Designer: David Lewis
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.05.2015 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |