Zahnwehherrgott
Holz geschnitzt, gefasst, Höhe ca. 15 cm. Trocknungsriss, 19. Jh. Vitrine, Holz eine verglaste Tür, Beleuchtung aus späterer Zeit diese muß vom Fachmann erneuert werden Höhe 41,5 cm Wandkonsole aus Gipsmasse diese bestoßen, abgerieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Zahnwehherrgott
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |