Lot Nr. 444

Zahnwehherrgott

Zahnwehherrgott - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische  Unterhaltungstechnik

Holz geschnitzt, gefasst, Höhe ca. 15 cm. Trocknungsriss, 19. Jh. Vitrine, Holz eine verglaste Tür, Beleuchtung aus späterer Zeit diese muß vom Fachmann erneuert werden Höhe 41,5 cm Wandkonsole aus Gipsmasse diese bestoßen, abgerieben

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Zahnwehherrgott

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 06.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.04. - 06.05.2015