G. Glas *
(Ende 19. Jhdt.) 2 Bilder, Früchtestilleben und Stilleben mit gedecktem Tisch Öl auf Holz eines signiert Glas G. je 17,5 x 22,5 cm. geringe Farbverluste, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
G. Glas *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |