Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.) Landschaft, Öl auf Leinen signiert Laf 98, 58,5 x 78,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Wurm (Laf) *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |
Startpreis: