Speise und Kaffeeservice
80 Teile, 10 Suppen,10 Speise 18 Dessertteller, 1 ovale, 1 runde Terrine mit Deckel, 1 Sauciere, 2 Anbietetassen, 1 tiefe, 2 flache, eckige Schüsseln, 3 kleine, 1 mittlere, runde Schüssel, 1 Tee, 1 Kaffee, 1 Milchkanne 1 Zuckerdose, 10 Schalen, 10 Untertassen, 2 Eierbecher, 3 Kerzenhalter, Höhe 5,5 cm., 1 kleiner Teller, fehlt Deckel bei Kaffeekanne, Porzellan Augarten Dekor Wiener Rose, unterglasurblaue Marke 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
EUR 3.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Speise und Kaffeeservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |