Trinkgarnitur
Glas, farblos, zarter geschliffener Rand, gemarkt "Moser" 6 Rotwein, 5 Weißwein,6 Süßweingläser, 6 Sektflöten,6 Champagnerschalen, 1 Rotweinglas und 2 Sektgläser gering bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Trinkgarnitur
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |