Brillant Damenarmbanduhr
Gold/Weißgold 585, tlw. rhodiniert, Quarzwerk, Zifferblatt, Lünette und Bandansätze tlw. mit Brillanten, zus. ca. 2 ct, Mindestlänge ca. 17 cm, erweiterbar auf 17,5 cm, 33,6 g, Gebrauchsspurenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Brillant Damenarmbanduhr
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 02.05.2015 |