Lot Nr. 195-035308/0022

Andachtsbild, wohl 17. Jahrhundert

Heiliger Jesuit mit Marienstatue, Öl auf Leinwand, ca. 94 x 70 cm, restauriert, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.02.2018 - 15:54

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.02.2018 - 15:54
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.02. - 15.02.2018