Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585/Silber 800 kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, weitere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,55 ct, Millegriffränder, RW 54, 3,6 gøg4
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
04.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Brillant Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 02.05.2015 |