Lot Nr. 7903

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Antiquitäten & Bilder

Holzsteg über einen Waldbach,Öl auf Leinwand, 43,5x 55 cm, gerahmt,

08.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 19. Jhdt.

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 02.04. - 08.04.2015