Lot Nr. 7903

Karoly Kiralyfalvi *

Karoly Kiralyfalvi * - Antiquitäten & Bilder

(Aranyosmarot 1879-1964 Balato nkenese) Blick auf Budapest, signiert, datiert (geritzt) Kiralyfalvi (1)919, Öl auf Platte, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.04.2015 - 15:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Karoly Kiralyfalvi *

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 02.04. - 08.04.2015