Lot Nr. 7901

Josef Ferdinand Benesch *

Josef Ferdinand Benesch * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1875 geb.) "Findelalm mit dem Matterhorn"laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Benesch,Öl auf Karton, 25 x 31,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

08.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Josef Ferdinand Benesch *

+43-1-515 60-377

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 02.04. - 08.04.2015