Lot Nr. 7012

4 Wiener Vorleger,

4 Wiener Vorleger, - Antiquitäten & Bilder

Silber, Monogramm, Länge Schöpfer 32 cm, Gewicht 772 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.04.2015 - 15:00

EUR 325,-
Rufpreis:

4 Wiener Vorleger,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 02.04. - 08.04.2015