Birminghamer Schenkkanne,
Silber, rund, hochgezogener Henkel, gravierter floraler Dekor und Wappen, Scharnierdeckel, Höhe 31 cm, Gewicht 508 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1871, Dellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.04.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Birminghamer Schenkkanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2015 |