Lot Nr. 9999

Diamant-Collier

Diamant-Collier - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, Silber kombiniert, Brillanten, teilweise im Altschliff, Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,20 ct, Saphire, Kulturperle, Länge ca. 47 cm, 10,1 g, Diamanten teilweise ausgeschartet, ein Brillant fehltøG4

Experte: Christa Döringer-Edi Christa Döringer-Edi
07229/655 36

plus.city@dorotheum.at

15.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Diamant-Collier

07229/655 36

plus.city@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 08.04. - 15.04.2015