Diamant-Collier
Gold 585, Silber kombiniert, Brillanten, teilweise im Altschliff, Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,20 ct, Saphire, Kulturperle, Länge ca. 47 cm, 10,1 g, Diamanten teilweise ausgeschartet, ein Brillant fehltøG4
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
15.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Diamant-Collier
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2015 |