Kerzenständer Mitte 20. Jh.
"Drei kniende Mädchen mit Kerzentüllen", aus Gmundner Keramik, färbig glasiert, Boden gemarkt, Modellnr. (unleserlich), Höhe ca. 31 cm, beschädigt, Klebestellen, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Kerzenständer Mitte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2015 |
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,