Lot Nr. 9999

Fritz Aigner *

Fritz Aigner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1930-2005) "Christuskopf", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierung in Farbe, Probedruck, Passepartout-Ausschnitt ca. 63 x 51 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Fritz Aigner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 08.04. - 15.04.2015