Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Wilhelm Bruschek *

Wilhelm Bruschek * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) "Stillleben mit Blumenstock, Vase und Häferl", rechts unten signiert und datiert W Bruschek (19)35, Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Wilhelm Bruschek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 08.04. - 15.04.2015