Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Betitelt "Besuch II", rechts unten signiert und datiert Hrdlicka 1968, nummeriert 32/99, Radierung, Blattgröße ca. 62 x 91 cm, foliert
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-