Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert Franz Nowak 1944, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 44 x 25 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Nowak *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2015 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,