Konfektschale 1. Drittel 20. Jh.
Silber 800 und farbloses Glas, facettiert, Erzeugnis der Fa. Sturm, österr. Amtspunze nach 1922 (Dukankopf), Ges. Gew. 541 g, etwas angelaufen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2015 |