Lot Nr. 85

Brillant Aquamarinring

Brillant Aquamarinring - Schmuck

Weißgold 750, tlw. vergoldet, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Aquamarin ca. 5,50 ct, 12,9 g, RW 54øg11

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.04.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Brillant Aquamarinring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 02.04. - 09.04.2015