Dekorationsvase
Ausführung WMF um 1960, Design Erich Jachmann, aus farblosem dickwandigen Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, bauchige konische Wandung mit Linsenschliff geziert, Höhe 24,5 cm, mit Papiervignette gemarkt, Sockelunterkante unbedeutend bestoßen
13.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Dekorationsvase
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |
- Kurt Moldovan *
- Brillant Farbstein Garnitur
- Kassenschein der Kriegsdarlehskasse über 250 Kronen 1914