Lot Nr. 79

Dekorationsvase

Dekorationsvase - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Ausführung WMF um 1960, Design Erich Jachmann, aus farblosem dickwandigen Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, bauchige konische Wandung mit Linsenschliff geziert, Höhe 24,5 cm, mit Papiervignette gemarkt, Sockelunterkante unbedeutend bestoßen

13.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Dekorationsvase

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 30.03. - 13.04.2015