Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Couple", in der Platte bezeichnet, Reliefstempel, Lithographie in Farbe, nach Picasso, nummeriert, Bildausschnitt 60 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |